Показаны сообщения с ярлыком Наши победы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Наши победы. Показать все сообщения

вторник, 25 января 2011 г.

В начальной школе прошла олимпиада знатоков русского языка. Приняли активное участие  и наши ребята.Среди четвероклассников  Милена заняла первое место, Павел -второе, а Эрик - третье место. Молодцы ребята! Спасибо за участие Элине, Юле, Альвине, Насте!

суббота, 18 декабря 2010 г.

Конкурс компьютерных рисунков


Конкурс компьютерных рисунков, прошедший в гимназии, оказался очень удачным для ребят нашего класса. Столько наград и грамот! Молодцы!

понедельник, 13 декабря 2010 г.

воскресенье, 5 декабря 2010 г.



3 декабря состоялся городской конкурс
 любителей чтения  знатоков сказок
 "Сказочный сундучок",
в котором ребята нашего класса приняли очень активное участие, представив две команды.
Наши команды  после долгих раздумий и обсуждений решили назваться "Печеньки" и "Бублики". Кстати, названия были признаны самыми оригинальными в городе!
Путь к успеху был долгим.
Во-первых, опыт участия в прошлогоднем конкурсе,
где наши" Гномики" заняли почетное второе место.
Во-вторых,наши ребята
сначала участвовали в отборочном турнире
среди одноклассников,
 пройдя несколько трудных этапов,
 где вспоминали сказки разных народов
 и литературные сказки великих сказочников,
старинные сказки и современные произведения,
узнавали сказки по музыкальному отрывку
и по иллюстрациям.
В финал вышли самые-самые знатоки!
Их оказалось 10 человек,
и мы решили организовать две команды
 "Печеньки" и "Бублики".
После такой подготовки выступление
 в городских соревнованиях прошли
для наших команд  очень успешно!
Обе наши команды
 с одинаковым количеством баллов
 в итоге заняли первые места 
среди всех ребят-знатоков  сказок
из всех школ Кохтла-Ярвеской части города
третьих- четвертых классов!
Молодцы! Так держать!

пятница, 12 ноября 2010 г.

Народный мяч




С 8 по 11ноября
проходило первенство города
по Народному мячу
среди девочек и мальчиков 4-5 классов.
В сборные команды нашей школы вошли и
ребята из нашего класса.
И мальчики, и девочки отлично выступили,
заняв 1место среди мальчиков и 2 среди девочек!
Молодцы! Так держать!

среда, 26 мая 2010 г.


В нашей гимназии

прошел ежегодный прием

у директора лучших гимназистов.

Эти дети достойно представляли

нашу гимназию

на городских, республиканских

и даже международных

соревнованиях и олимпиадах.

В этом году этого звания

удостоились и наши ребята

Милена Казначеева и Эрик Пяслане.

вторник, 20 апреля 2010 г.

Прошла школьная олимпиада по природоведению.
Наши участницы достойно выступили.
Лена заняла 1 место,
Милена - 2 место,
Альвина и Настя 4-5 места.
Молодцы! Успехов!

пятница, 19 марта 2010 г.


19 марта
проходили
международные
математические
соревнования
"Кенгуру" .
Вот наши участники!

среда, 10 марта 2010 г.

Наши математики!


Прошла школьная олимпиада
по математике среди 3-4 классов.
Было много участников.

Альвина заняла 2 место, Эрик -3 место!

Молодцы и все остальные участники!

Милена, Лена,Павел,Индрек,Настя, Костя!

вторник, 9 марта 2010 г.


Эрик занял первое место в нашей гимназии в соревновании "Быстрее калькулятора".

среда, 3 марта 2010 г.

Городские соревнования по народному мячу среди мальчиков.


Егор, Эрик, Тима поддержали успешное выступление девочек и в очень трудной борьбе завоевали тоже 3 место!

Городские соревнования по народному мячу среди девочек





Наши Надя, Оля, Альвина и Юля достойно представили сборную команду нашей школы и заняли призовое 3 место!

пятница, 26 февраля 2010 г.

Городская олимпиада по русскому языку.



26 февраля наши девочки Милена и Лена приняли участие в городской олимпиаде знатоков русского языка. Но сначала им пришлось пройти отбор поучаствовав в школьной олимпиаде.
Наши участницы просто умницы! Заняли 2 место и 7 место среди 25 участников!

пятница, 19 февраля 2010 г.

наш Эрик седьмой в Ида-Вирумаа

Внимание! Проходит соревнование по устному счету в среде Миксике. Результаты второго этапа: наш Эрик седьмой в Ида-Вирумаа и первый в нашей школе!
Его результат: 4848 очков! Удачи, Эрик!

«День рекордов» - спортивный день



«Сильные, ловкие, смелые» - весёлые старты прошли между ребятами 3а и 3б классов
Также сегодня мы подвели итоги
и провели награждение лучших!!!!!!!
Молодцы Надя,Альвина, Оля,Эрик,Настя,
Костя,Индрек,Лена, Карина !!!!!!!

четверг, 18 февраля 2010 г.

«Литературный ларец» - день, посвященный любимым литературным произведениям




«Там на неведомых дорожках…» - литературная викторина по русским сказкам.
Узнали. что Костя- лучший знаток русских сказок в нашем классе.


А после уроков в зале прошел Конкурс «Любимые стихи о дружбе».
И здесь отличилась Альвина. Также наши ребята пели песни о дружбе.
.

среда, 3 февраля 2010 г.

Олимпиада по русскому языку


На прошлой неделе в начальной школе прошла школьная олимпиада по русскому языку среди 3-4 классов.
Наши одноклассники подготовились и приняли участие.
Лена заняла первое место, Элина - третье.
Молодцы! Спасибо всем участникам!

вторник, 2 февраля 2010 г.

Пранглимине

Внимание! Проходит соревнование по устному счету в среде Миксике. Результаты первого этапа: наш Эрик двадцатый в Эстонии и первый в нашей школе!
Его результат: 4578 очков! Удачи, Эрик!

четверг, 26 февраля 2009 г.

20 февраля в школе проходил конкурс чтецов прозы «В гостях у зимы», где учащиеся начальных классов читали наизусть произведения разных авторов. Наш класс представляли Кашина Элина и Казначеева Милена. Девочки читали произведение Ивана Сергеевича Соколова-Микитова " Кто как зимует".Элина и Милена стали победительницами отборочного конкурса в классе и затем замечательно выступили на школьном конкурсе.Спасибо!!!<

понедельник, 2 февраля 2009 г.

Результаты конкурса компьютерных рисунков 2009 г.

Подведены результаты конкурса компьютерных рисунков 2009 г.
Очень радостно, что ученики нашего класса приняли участие.
А Юля Сыромятникова завоевала 1 место в городе среди учеников вторых классов. Настя Голосова победила в номинации "Раскрытие темы".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!