Показаны сообщения с ярлыком Наши победы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Наши победы. Показать все сообщения
вторник, 25 января 2011 г.
суббота, 18 декабря 2010 г.
Конкурс компьютерных рисунков
Конкурс компьютерных рисунков, прошедший в гимназии, оказался очень удачным для ребят нашего класса. Столько наград и грамот! Молодцы!
понедельник, 13 декабря 2010 г.
воскресенье, 5 декабря 2010 г.
3 декабря состоялся городской конкурс
любителей чтения знатоков сказок
"Сказочный сундучок",
в котором ребята нашего класса приняли очень активное участие, представив две команды.
Наши команды после долгих раздумий и обсуждений решили назваться "Печеньки" и "Бублики". Кстати, названия были признаны самыми оригинальными в городе!
Путь к успеху был долгим.
Во-первых, опыт участия в прошлогоднем конкурсе,
где наши" Гномики" заняли почетное второе место.
Во-вторых,наши ребята
сначала участвовали в отборочном турнире
среди одноклассников,
пройдя несколько трудных этапов,
где вспоминали сказки разных народов
и литературные сказки великих сказочников,
старинные сказки и современные произведения,
узнавали сказки по музыкальному отрывку
и по иллюстрациям.
В финал вышли самые-самые знатоки!
Их оказалось 10 человек,
и мы решили организовать две команды
"Печеньки" и "Бублики".
После такой подготовки выступление
в городских соревнованиях прошли
для наших команд очень успешно!
Обе наши команды
с одинаковым количеством баллов
в итоге заняли первые места
среди всех ребят-знатоков сказок
из всех школ Кохтла-Ярвеской части города
третьих- четвертых классов!
Молодцы! Так держать!
пятница, 12 ноября 2010 г.
среда, 26 мая 2010 г.
вторник, 20 апреля 2010 г.
среда, 10 марта 2010 г.
Наши математики!
среда, 3 марта 2010 г.
Городские соревнования по народному мячу среди мальчиков.
Городские соревнования по народному мячу среди девочек
пятница, 26 февраля 2010 г.
Городская олимпиада по русскому языку.
пятница, 19 февраля 2010 г.
наш Эрик седьмой в Ида-Вирумаа
Внимание! Проходит соревнование по устному счету в среде Миксике. Результаты второго этапа: наш Эрик седьмой в Ида-Вирумаа и первый в нашей школе!
Его результат: 4848 очков! Удачи, Эрик!
Его результат: 4848 очков! Удачи, Эрик!
«День рекордов» - спортивный день
четверг, 18 февраля 2010 г.
«Литературный ларец» - день, посвященный любимым литературным произведениям
среда, 3 февраля 2010 г.
Олимпиада по русскому языку
вторник, 2 февраля 2010 г.
Пранглимине
Внимание! Проходит соревнование по устному счету в среде Миксике. Результаты первого этапа: наш Эрик двадцатый в Эстонии и первый в нашей школе!
Его результат: 4578 очков! Удачи, Эрик!
Его результат: 4578 очков! Удачи, Эрик!
четверг, 26 февраля 2009 г.
20 февраля в школе проходил конкурс чтецов прозы «В гостях у зимы», где учащиеся начальных классов читали наизусть произведения разных авторов. Наш класс представляли Кашина Элина и Казначеева Милена. Девочки читали произведение Ивана Сергеевича Соколова-Микитова " Кто как зимует".Элина и Милена стали победительницами отборочного конкурса в классе и затем замечательно выступили на школьном конкурсе.Спасибо!!!<
понедельник, 2 февраля 2009 г.
Результаты конкурса компьютерных рисунков 2009 г.
Подведены результаты конкурса компьютерных рисунков 2009 г.
Очень радостно, что ученики нашего класса приняли участие.
А Юля Сыромятникова завоевала 1 место в городе среди учеников вторых классов. Настя Голосова победила в номинации "Раскрытие темы".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Очень радостно, что ученики нашего класса приняли участие.
А Юля Сыромятникова завоевала 1 место в городе среди учеников вторых классов. Настя Голосова победила в номинации "Раскрытие темы".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
